Сказала "БА" (наверно потому что с бабушкой теперь часто общается, гуляли сегодня 3 часа в Шереметеве, я даже в универ успела съездить) . Еще папа в разжатую ладошку положил покремушку, а Сераыима взяла и потрясла ей!!! и так 2 раза! мы гордимся нашей дочкой и очень любим ее!!!!