Как только я уложу спать своего ребеночка, я первым делом...(продолжите фразу)....)))
......бегу к холодильнику!)))
Как только я уложу спать своего ребеночка, я первым делом...(продолжите фразу)....)))
......бегу к холодильнику!)))
выдыхаю, включаю расслабляющую музыку и пытаюсь насладится моментом)
ну а потом холодильник 
бегу к компу)))) хотя пока моих двоих уложишь, не только поесть, в туалет забываешь сходить))))))
или сразу к ноуту или сначала чай и с ним уже к ноуту)))
Бегу на кухню за едой и скорее к компу)) А потом уже уборка)
бегу к компу, иду есть, пить чай. иду мыться. ))))
Убираюсь в квартире, т.к. с ним это не реально.
мою посуду, кормлю собаку, мою полы или моюсь сама))
беру ноут и бегу в туалет))
иду читать ББ