к сожалению не из отпуска,а из больницы. Лежали неделю с Андреем,абструктивный бронхит и пневмония.Идем,ттт на поправку. Отпустили домой,но антибиотики еще колем.Дома конечно лучше!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
уфф...выздоравливайте!
а как вы летом умудрились заболеть???
0
17.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Железнодорожный
спасибо! да хрен его знает,никогда не болели ничем,первый раз в больницу попали..2 дня насморк был у него,потом дыхание стало тяжелым..вызвали скорую,сделали снимок и вот результат(( очень много деток с пневмонией лежат
0
17.06.2011
Ответить