29.08.2011 родила Степана, 4170, 54 см. Сегодня 3-и сутки,и нас уже выписали домой,чему я очень рада. Не знаю правда как пройдет первая ночь,Андрей интересуется братом активно,ни на секунду их не оставляем. Будем привыкать справляться! Силы мне понадобятся!!!
Растите здоровенькими,умненькими и красивенькими!!!!! Счастья всей вашей замечательной семье!!!
0
01.09.2011
Ответить
Аня, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Богатырь !!!!!!!!!!!!!
P.S. Что подействовало: прогулка, касторка?
0
01.09.2011
Ответить
Спасибо)) касторку выпить не успела,к счастью! на ночь чая с малиновым вареньем напилась,ночью пробка отошла...и понеслось)
0
01.09.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Подвожу курсор к Степе-пишут 3 дня, прям мурашки по коже....малыыышик....
0
01.09.2011
Ответить
спасибо)) мне теперь старший таким большим кажется,просто огромным по сравнению с маленьким комочком))
0
01.09.2011
Ответить
ПОЗДравлЯЮ!!!!!!!! чумаааа,, какой большой!!! мамуля - сил!!!
0
01.09.2011
Ответить
