Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Железнодорожный

Нытье

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Как я тебя понимаю. Концерты закатывает, попой хлопает, если лежит, дёргается. это ему что-то не нравится.

А ужаснее всего, когда бабушки реагируют на его капризы, он тогда врубается, что клюют бабули, и наааа тебе - жалко себя становится, и орёёёёёт пуще прежнего...

Поэтому иногда мне кажется, что лучше одним...

П.С. муж уехал, так что это самая актуальная тема, как и у тебя)))))))) Капризун.

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Да,они быстро просекают если их баловать начинают)) хитренькие уже) Скоро еще один малышок смотрю появится,погодки будут)

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ага, если честно, не представляю даже, КАК что будет :)

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

да.. разница небольшая будет,может режимы будут совпадать и игры)  а пол какой?

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Мальчик опять)) Но надежду пока не теряю насчёт девочки)) Ведь бывает, что врачи ошибаются? )))

Режимы может и будут, тут девочки часто пишут про то, что у их погодок режимы начали совпадать))

0
07.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Поздравляю! Мальчики тоже хорошо))) Я уже даже и не хочу девочку,с ними же по-другому все)) Да и младший на меня похож,так что мы наверно остановимся на этом)

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Так значит, девчонку и не хочешь?

0
07.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

неа) в теории конечно хотелось бы,чтоб на меня похожа,я б ее научила жизненным премудростям)) хе хе) но на практике я просто не справлюсь,сейчас то нелегко,а хочется и о себе подумать..

0
07.09.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

как там говорится, кризис одного года, ага)))

крепись!

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

ох уж эти кризисы..

0
06.09.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

понимаю)

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

сейчас вот на руках спит...выспится блин,когда ж ночью уснет теперь

0
06.09.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Сашка тоже сегодня 4 часа спал днем...вот и думаю тоже когда на ночь завалится....а в сад то в 7 вставать...

Может искупать его капитально? долго ....После хорошей ванны меня лично вырубает)))

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

я бы сама от ванны не отказалась)) придется купать,часиков в 12,может поможет=)

0
06.09.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а еще лучше в пустырнике или ромашке

0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Эх, прям как про моего написали! Только у нас так уже неделю! Прям вообще невыносимо!

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

ой,неделю это жесть..у меня за день уже в ушах шумит...Даже сил на улицу выйти не было

0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Отвлекаю как могу: игрушками, улицей, музыкой.

а как только муж домой приходит, то передаю сына ему!!!

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

у нас тоже на улице обычно молчит. а игрушки мало сейчас интересуют,приходится подручными средствами завлекать,всякие крышечки закрывать любит)

п.с. мужа тоже поджидаю,пусть водится)))

0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Ну, я часть игрушек убираю на несколько дней, а когда достаю снова, то он радуется им как новёхоньким!

Ну и крышечки-посуда-провода рулят!!!

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

провода это точно...мы антенну к телевизору забарикадировали уже,выдергивает и в рот!

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

та же история второй день подряд. сил просто нет! на прочность что ли проверяет, где грань ее капризам?

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

капризам нет предела..возраст тот еще конечно) все им хочется,а сказать не могут

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

моя вообще не знает чего хочет. приносит сапоги. плачет что бы одела, я одеваю, плачет что бы сняла, сняла. плачет что бы одела... я их спрятала. приносит кофточку ... мальчишки играют в мяч, он ей срочно понадобился, я же спокойно как положено объсняю - мяч чужой, мальчики играют, ой смотри собачка побежала - итог- ребенок лежит в траве и орет... мы второй день подряд возвращаемся с улицы через пол часа как вышли. потому что она просто неконтролируема, я не знаю. может я что не так сделала, почему ее резко подменили... как решится на второго, если с одним не справится?!

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

как и положено барышне - сама не знает чего хочет))) все таки надеюсь это кризис,старший тоже вроде периодами капризничал (просто забылось уже,сейчас то разговаривает,а не мычит:) я помню где то с полутора лет становится легче,говорить начинают,уже в рот меньше всего тянут..ну как то развиваются. а вот год - возраст тот еще! действий много,смысла мало:)

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

Слава Богу хоть в рот не тянет, как то у нас не было этого. ТОлько с психа мне назло может жменьку засунуть. Что делать, дать только водички запить, спрашиваю кому хуже сделала?.  да уж, точно что безсмыслица в действиях.Дай Бог вразумится поскорее, правда руки от этих истерек опускаются. я еще заболелаю. она круглосуточно психует. дурдом)

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Сегодня я тебя вспоминала. честно)) Мы были в поликлинике. я вкусила по полной всю радость от капризунчиков и нытья моего ребёнка. Везде меня тащит (сам пока не хочет идти), если не по его - всё, так орал. Такую мосб противную делает и орёёёт. Фу, ужасно. Выматывает морально так, что хочется сорваться на ком-нибудь.

0
07.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

а мы давно в поликлинике не показывались...) там толпы такие,кошмар,и с двумя туда тащиться не представляю как.. А мы в гости сегодня выбрались,там вообще не ныл,вел себя почти идеально!А дома прям катастрофа

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А мы тоже в пол-ке редко бываем, просто нас на плановые прививки вызывали.

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Малаховка

моя тоже второй день ноет, ночью даже отказалась спать в своей кроватке, спали втроем(((((((

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

хоть в кроватке спит. мы спим вместе))) но уже без груди,что меня радует,а то вообще каждый час требовал кушать....

0
06.09.2012
Мама девочки (15 лет) Малаховка

я ночью намазала ей десны калгелем, вроде нормально спали ночь, так что я думаю, что это зубы...

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

у нас также,по любомы поводу ноем и ноем,ничего делать не хочет ходит и плачет,но у нас зубы лезут

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

значит остается переждать...

0
07.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

у нас такое было 3 дня... это жесть, окащалось нижний резец лез

0
07.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

у нас и сверху и снизу шишки такие,но так долго лезут...

0
07.09.2012
Отдам коляску трансформер.г.Железнодорожный Вчера сделала для себя открытие

Похожие записи