Сижу себе спокойненько дома, тут приходит смс с незнакомого номера:" Аня, я на трассе попал в аварию телефон не ловит.Пожалуйста срочно пополни на этот номер 200 рублей.Это билайн не могу вызвать страховщиков". Позвонила мужу,убедилась что все ок, пожаловалась та такую наглость..И главное имя то мое! В общем, граждане, будьте бдительны!
жду мальчика, 41 неделя
Железнодорожный
Развод на деньги!
Мама девочки (17 лет)
Воронеж
Ага, мне тоже писали "Перевернулся на трассе под Липецком..." и дальше по тексту. Подпить "Саня". А у меня брата так зовут, но он перевернулся за месяц до этого... Совпадения какие-то тупые.
0
06.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Железнодорожный
Да, головой то понимаешь, что развод,но осадок как говорится остался..Уроды одним словом!!!
0
06.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Запорожье
А мне присылали :"Поздравляем!Вы выиграли приз!Чтобы получить его,позвоните по этому номеру".И какой-то левый мобильный написан.
0
06.03.2009
Ответить
Молчаново
Аня, а моему мужу часто смс, с просьбой пополнить кому - то счёт, приходят.
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Я обычно ответ шлю " Иди на х.." Зло берёт прям.
0
06.03.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Клин
Вот уроды, подругому таких людей назвать и нельзя!!!!
0
06.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
еще развод "Ув. абонент! Ваш номер будет заблокирован! Позвоните по номеру 89..."
0
06.03.2009
Ответить