Войти
жду мальчика, 41 неделя Железнодорожный

Развод на деньги!

Мама девочки (17 лет) Воронеж

Ага, мне тоже писали "Перевернулся на трассе под Липецком..." и дальше по тексту. Подпить "Саня". А у меня брата так зовут, но он перевернулся за месяц до этого... Совпадения какие-то тупые.

0
06.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Да, головой то понимаешь, что развод,но осадок как говорится остался..Уроды одним словом!!! 

0
06.03.2009
Мама девочки (17 лет) Запорожье

А мне присылали :"Поздравляем!Вы выиграли приз!Чтобы получить его,позвоните по этому номеру".И какой-то левый мобильный написан.

0
06.03.2009
Молчаново

Аня, а моему мужу часто смс, с просьбой пополнить кому - то счёт, приходят.

0
12.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я обычно ответ шлю " Иди на х.." Зло берёт прям.

0
06.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Вот уроды, подругому таких людей назвать и нельзя!!!!

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

еще развод "Ув. абонент! Ваш номер будет заблокирован! Позвоните по номеру 89..."

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сочи

да уж надо быть бдительным

0
06.03.2009
А нужны ли бортики? Родился Андрюшка!

Похожие записи