Рисую .......ах нет пишу пишу пейзаж. Процесс для себя на память)))
Добавила немножко прогресса

Продолжение следует)








А вот и нееееет))), хотя сейчас посмотрела и правда похоже))).
Хихи))), а я уже продолжение хотела показать. Да да, это колонны , они уже готовы, остались зелень и цветы , море цветов и мое любимое - наведение теней и обьема).
Неее кисточкой, первый раз к тому же), это у меня прям дебют первый раз море и первый раз кистью.)
Неее, не люблю мк, хочу сама свое открыть, пересмотрела кучу фото того что хочу нарисовать, и живых и нарисованных пейзажей и рисую по наитию скорей.
Ой я видела ! Это супер супер идея! Я в восторге! Я везде и всюду смотрю как где и куда ложатся тени, люблю все рассматривать, а рисую и по памяти и по фото, но скорее отдельных частей, из кучи разность складывается одно.