Задание от
Rishka
Мне достались СИЛА, ВЕРА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Сила - для меня это больше сила духа, нежели физическая способность..Силу физическую я в какой-то степени презираю, особенно если она направлена на унижение и уничтожение того кто слабее.. Сила-это энергия духа, которая находясь в самом хрупком теле может создать сверхчеловека
Вера - это одно из главных звеньев в цепи жизни человека... именно вера спасает..помогает и поддерживает на протяжении жизни... Ине важно...веришь ли ты в Бога..или в самого себя..или в любимого человека... ты Веришь..и ты надеешься и любишь и ждешь и живешь...
Предательство-это слабость...тех кто предает...любимых..родных..Родину.. это выбор момента в котором свои желания и интересы ты ставишь выше всего остального... это гордыня смешанная с трусостью..и потеря в душе любви как таковой..
вот как-то так... Кто еще хочет?))