14 лет

вот оно..пришло...

мне врач при тошноте прописала Хофитол, помогает )))
22.01.2010
А я решаю проблему "ничего-не-хотения" походом в супермаркет - я просто медленно хожу и смотрю на все, и рано или поздно на глаза попадается то, что хочется съесть. А так на самом деле тоже ем, чтобы не тошнило, а удовольствия - почти ноль.
19.01.2010
а мне и в магазин то лень идти..как представлю... еще там запахов всяких море: то курочки..то хлебушек свежеиспеченный...не..не хочу в магазин..image
19.01.2010
мне помогали кислые морсики и помидорки черри, прям сидишь и жуешь их постоянно. А вообще через месяц все пройдет и будешь все хотеть и все будет вкусненькое)))
18.01.2010
мне уже кажется что это никонда не пройдет ((( я знаю о беременности всего 13 дней...а такое ощущение , что уже вечность прошла..
19.01.2010
это потому что мучение пока каджый день, меня тоже подташнивало и я спала. валялась на диване целыми днями со 2-й недели и до 11-й, муж и готовил и убирал и ходил на цыпочках и мне казалось, что я оголенный нерв, время тянулось и я читала посты девочек у которых 12, 15, 20 недель и мне казалось, что я никогда там не буду, но....сейчас кажется, наоборот только неделя началась, а уже пятница, короче полегчает и будешь радоваться жизни как до Б. плюс маленький бонус: нет месячныхimage
19.01.2010
я тоже все время хочу валяться..и спать когда , валяться надоест))) А месячные-это прикол, они меня никогда не напрягали, не поверишь. Я их ждала реально как праздник! Дело в том, что цикл у меня был 40 дней!!! плюс еще и с пропусками, еще и часто скудные. Я вообще думала, что мои яйца уже забили сначала на то, что я замуж выйду, а потом на то что рожу...и работать по их мнению у меня было невыгодно. мне по узи  выставил СПК яичников...и пугали, что нужно рассекать яйца, чтоб беременеть.. а тут.. бац.... сюрприз.. так  что месячные это хорошо..чувствуешь себя человеком))))
19.01.2010
А мне и по сей день помогает пара ложек вкусного мороженого, хотя раньше я его очень редко ела, зато сейчас в холодильнике всегда присутствует...а еще я до Б была большой любитель красной рыбки (семга, форелька), сейчас я даже думыю о ней и меня выворачивает на изнанку... Совсем не радосные изменения)))
18.01.2010
ой,у меня то же самое с красной рыбой - ела ее постоянно,а теперь от одного вида бегу к белому другу)))
19.01.2010
мне помагал сыр и хороший зеленый заварной чай. Кстати почему то единственное от чего не тошнило из еды - жаренная картошка с мясом.
17.01.2010
меня от еды, как покушаю-не тошнит, наоборот, если силой впихну че-нить сразу легче становится. Видно и от голода тошнит. Вот только есть я это совсем не хочу, чтобы это не было...
17.01.2010
лирическое отступление Раз в крещенский вечерок....