Войти
Anna Po
Оля, 22 года 11 месяцевИгорек, 13 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 9 месяцев Воронеж

11 недель. Старая развалина.

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Вам с таким писательским талантом - книги писать надо! Браво!

Я такая же с 8 недели лежу. С редкими проблесками разума. А пылесосит по прежнему муж, а готовит мама 🤦🏼‍♀️

0
31.01.2018
Anna Po
Оля, 22 года 11 месяцевИгорек, 13 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Спасибо! 😘 Да, действительно, состояния у нас похожие. Не одна я такая развалюха)))). Так Вы до сих пор " с проблесками разума"?

0
31.01.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Ну, больше всего сейчас я люблю лежать и тупить в потолок. Особенно вечером 🙈 Я раньше и вязала много и вышивала... где это всё?!)

Сегодня днём смогла сварить картошку и почистить рыбу! Но жарить все равно отнесла к маме 🤦🏼‍♀️ Проблесков больше, но все равно к приходу мужа я так себе жена 🤦🏼‍♀️

И кто мне потом скажет, что беремннность - не болезнь 😆😆😆

0
31.01.2018
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Представляю, я с младшей дочкой готовила в токсикоз на новый год, как раз было7-8 недель, ужас, холодильник не могла открыть. Все январские праздники провалялась и наверно только на рождество вышла на улицу. Люди шли и на меня оборачивались, я выглядела так как будто все эти дни пила и отмечала Новый Год. Потом позвонила на работу призналась и села на больничный. Пошла к врачу она меня отправила на дневной стационар. И после уколов и капельниц ним стало гораздо легче, рвать перестала. Так что и вам советую и думаю будет девочка 😆

0
31.01.2018
Anna Po
Оля, 22 года 11 месяцевИгорек, 13 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Да. Ульянка, скорее всего 👶

0
31.01.2018
На приеме у врача

Похожие записи