Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Воронеж

27+4. Паника нарастает.

Мама двоих (11 лет, 9 лет)

у Вас же уже третий)))) Вы должны быть спокойной - и понимать, что это отражается на малыше))) Все будет хорошо!!

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Да вот и третий. Но я так никогда не волновалась. Спасибо. Всё знаю. Не знаю как с собой бороться.

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

наверно только отвлекаться))) я когда второго носила - первому 2 года было - мне некогда было об этом думать)))

0
24.05.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Все будет хорошо,незнаю период такой наверно,у меня на днях так было...Боюсь говорю раньше родить...потом успокоила сама себя.Все хорошо будет,все будет во время)

0
24.05.2018
Страшилки... 28 недель. Сидим на попе ровно)))

Похожие записи