надо выбрать "календарь беременности по неделям" и получится линеечка с описанием каждой недельки,очень прикольно)
вот ещё очень прикольные есть
0
28.12.2011
Ответить
привет,объясни мне плиз как вообще эту линеечку сделать????
я не пойму ни как
0
27.12.2011
Ответить
там очень просто просто нужно сайт хороший и бесплатный а то много платных развелось поройся их много но не оч красивые
все указано ввести данные примерные день зачатия ли последних месечных там будет написано ,вводишь это все и жмешь кнопку расчитать и все автоматически рассчитывается , а в дневник водишь уже код который выйдет там
0
27.12.2011
Ответить