


В жизни произошли некоторые перемены с тех пор, как я здесь была последний раз... Хотя я и с "вынужденным" новым образом себе нравлюсь, но приятно, что все уже позади.
Я снова начинаю снимать. Описать, насколько я счастлива, несмотря на все трудности, я не смогу. Словарный запас поболе чем у Эллочки-Людоедки, но как бы я ни старалась, - не получается. А значит, буду выражать фотографией.
И всем снова здравствуйте.

Пожалуй, Лондон это единственное "не родное" место, куда мне хочется возвращаться снова и снова. Несмотря на то, что этот город изучен уже вдоль и поперек, он каждый раз способен удивлять, поражать и как-будто в первый раз восхищать... как и сами жители Лондона.
На этот раз я поставила перед собой задачу: создать серию за 20 минут, строго сидя на одном месте. Так и родилась жанровая серия фотографий "Лица Лондона".

Здравствуйте!
Интересуют съемки деток, love-story, портретная съемка. А так же очень-очень интересны свадебные съемки, точнее - если найдутся люди, которых по каким-либо причинам не устраивают их свадебные фотографии и они хотят что-то переделать (парные снимки жениха и невесты в соответствующей одежде), то это будет просто волшебно!
Если Вы захотите съемку в студии, то Вам придется оплатить аренду помещения.
От вас требуется разрешение на дальнейшее использование мною всех кадров с фотосессии в своих целях - публикация на моем оф. сайте, распространение снимков по Интернет-ресурсам с целью показать людям свое творчество.
Желательны так же ваши отзывы о съемках и моей работе - что понравилось а что не очень, стоит ли ко мне обращаться людям или лучше обойти стороной.
Пишите в ЛС, кто заинтересовался. Большое спасибо за внимание.

Официальный сайт
Группа ВКонтакте
Именно так назывался мой диплом, который я защитила этим летом. Пришлось немного состарить verunchik1602 и накинуть ей пару лишних лет, дабы комиссия не придралась к цифрам и хорошей внешности моей модели... в результате: у Веры есть память о сложном, но хорошо завершившемся пути, у меня есть диплом ВГИКа со специальностью "Фототехник", а зрителям данной работы есть над чем задуматься. Далее сами работы и немного текста.
Официальный сайт
Группа ВКонтакте

Еще один солнечный майский день, на этот раз крестили сына Евгении - Гошика.
Официальный сайт
Группа ВКонтакте

Таинство крещения Ариши в светлый майский день. Этот портрет - не фотошоп, как многие сразу думают. Это просто отражение verunchik1602 и ее чада в одной из икон церкви, где проходило крещение. Знаковое фото... далее снимки под катом :)
Официальный сайт
Группа ВКонтакте
