Войти
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

такая же фигня...первые пришли, вторые как обычно через33-34 дня пришли, а вот эти уже 14 дней где то гуляют. и тесты тоже делала.

я понимаю если бы и вторые где то потерялись, ан нет они во время, а этих нет. Сижу жду =)))

0
30.06.2013
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

эх....буду и я сидеть ждать))))))

0
01.07.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

=) давайте ждать вместе, у меня 17 должны были быть =)

0
01.07.2013
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

и как у Вас там с месячными?)))))) дождались?

0
09.07.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

глухо как в танке =) а у вас?

0
09.07.2013
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

тоже глухо))) завтра буду делать еще один тест.... а потом уже в больницу)

0
10.07.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

я тоже в субботу делала, нифига =)

0
11.07.2013
Svet
Арсений, 13 лет 6 месяцев Сочи

если на ГВ, то эт гормоны))) скачкообразненько работают... у самой так было в этом месяце.... две недели задержка, сделала два теста... отрицательные, а "их" так и не было.... поскакала к гинекологу... все нормально и чисто... сказала, что пока на ГВ гормоны не знают, что делать и работают не оч стабильно... вот...

0
01.07.2013
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

да я просто кормлю смесью)) вижу придется и мне к гинекологу идти) посмоторим.....

0
01.07.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

да я думаю после Б, просто не все еще восстановилось, пока поскачут, потом норм будет. я еще недели 2 подожду, а потом уже к Г пойду =)

0
01.07.2013
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

У меня до Б цыкл был 28 дней, а сейчас стал 41. :( Но думаю тут влияет то что мы на ГВ. Посмотрим, когда закончу кормить что будет.

0
30.06.2013
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

моя малая просто на искусственном вскармливании))

0
01.07.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

мы тоже на ИВ

0
01.07.2013
Anna
Павел, 13 лет 6 месяцев Рыбинск

Так то к врачу сходите, а вообще просто цикл заново устанавливается, могут и позже придти... у меня через 1 месяц пошли, потом еще через месяц и все, больше не начинались пока что)))

0
30.06.2013
Анна Айдогдыева
Айна, 13 лет 6 месяцев Кировоград

да да...придется идти)) ладно уж беременность, главное чтоб никакая то болячка......

0
01.07.2013
Anna
Павел, 13 лет 6 месяцев Рыбинск

Мне гинеколог про цикл сказала это и я успокоилась...

0
01.07.2013
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками! Как незаметно время пролетело...

Похожие записи