Анна Москва Мы в Абхазии уже месяц и планируем еще столько же. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Verochka Москва Аня когда возвращаться думаете? У нас дожди зарядили и холодно ужасно, думаем с дачи в город вернуться! ЖДемс и Вас!!! 0 03.08.2011 Ответить Пристрой из Америки, майсис, кольс, р-ры от 46 до 52. Поездка на дачу Похожие записи Абхазия...кто был? Абхазия))) Абхазия Абхазия (куда?) абхазия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027