Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило?
Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил!
Блииинн! Как забыть? Надо забыть! Как же забыть?!
Мама девочки (3 года)
Москва
Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило?
Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил!
Блииинн! Как забыть? Надо забыть! Как же забыть?!