Войти
Южно-Сахалинск

Премьера личной подписи

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Мне тоже очень нравиться Ваша подпись...И фото работ тоже сделано качественно..И сами работы заглядение..

0
01.12.2011
Южно-Сахалинск

Спасибо :) Люблю я это дело - красивые картинки. Иногда сделаешь вечерком какую-то работу и так хочется ее скорее сфотографировать и выложить похвастаться. Тут надо остановить себя (это очень тяжело) и дождаться утреннего солнышка :)

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
Очень красиво!!!
0
26.11.2011
Южно-Сахалинск

Спасибо! Мне и самой прям понравилась, видимо вдохновение посетило :)

0
26.11.2011
Последняя мулька В ударе

Похожие записи