Давно думала создать личную подпись на фотографиях с работами, но видимо не до конца осознавала ее необходимость. А тут на днях на столбе увидела объявление "Компания Крафт изготовит декоративные бутылки ручной работы к новому году" и фотографии. Две из этих фото я точно видела в сети, одну даже в мастерклассе. И так мне стало обидно. Вот делал ктото делал, а потом прикрываясь его работой предлагают свои сомнительные услуги...ведь если своих фото нет,значит не делали такого, зачем же предлагать?! да еще и какаято "Компания" тьфу!
Сижу вставляю подпись на картинки и меняю везде где выкладывала. Уже третий день :)) Оказывается их много!
