Войти
Южно-Сахалинск

Усладим-ка взор еще раз

Санкт-Петербург

Сказать, что я в восторге - это просто промолчать!!!! Невероятно красивое сочетание цветов и фактур. Такое все гармоничное! Ваши работы и меня вдохновили, но у меня это жалкое подобие......Я в восторге!!!! При работе возникали некоторые вопросы. например про белые атласные ленты, они же очень прозрачные и видна бутылка, а у вас нет!? Как добится такого результата? Буды признательна, если получу ответ.Еще раз хочу выразить свое восхощение вашему таланту!!!!

0
04.01.2013
Южно-Сахалинск

Алена не переживайте, у меня тоже проступал клей в самом начале. И даже когда  делала тот фото мастер-класс было много проступающего клея. Как делать аккуратнее дошло позже. Теперь я кладу клей не на оба края ленты а только на один край, и новую ленту клею перекрывая первую ровно на середину. В общем выходит, что ту часть где проступает клей я закрываю другой лентой. А та часть где клея и не было остается красивая на поверхности.

0
07.01.2013
Санкт-Петербург

Анечка, вы меня так вдохновили!!!! Уже несколько месяце думала чем бы себя в декрете занять. И о Чудо!!!!! Это то что близко моей душе и рукам. Сначала делала декупаж, но он отнимает много времени и средств. Да и краски там в основном пастельные, а в Питере так хочется цвета:))). Спасибо вам огромное!!!!!! Как буду готова обязательно пришли фото отчет. И спасибо за вашу открытость и красоту и за ответы на вопросы. 

0
08.01.2013
Южно-Сахалинск

Спасибо за такой тёплый отзыв! :) Обязательно похвастайтесь когда сделаете свои бутылочки!

0
15.01.2013
Санкт-Петербург

Так я и не разовралась тут как что и к яему прикреплять:) отправляют ссылку на свой адрес в контакте. Не судите строго и простите сразу за плагиат :)   ибо не повторить такую красоту было бы преступлением:) vk.com/club48354641 

P.S. С ни терпением жду вашей рецензии. С радостью выслушаю советы.:)

0
17.01.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Целина

Красиво!А розочки как вы делаете?

0
12.11.2012
Южно-Сахалинск

по одному мастер-классу. Пишите адрес электронной почты - скину вам его.

0
16.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Целина

в лс

0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А мне тоже можно МК по цветам?:)

0
10.01.2013
Южно-Сахалинск

Можно конечно :) Давайте свой адрес электронной почты.

0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

в личку написала:)

0
15.01.2013
Мама девочки (15 лет) Крыловская

какая же красота

как красиво смотрится на столе весь наборчик

0
16.11.2012
Чайковский

КРАСОТА!! ВСЕ РАДУЕТ ГЛАЗ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!! 

0
12.11.2012
Оформление шампанского

Похожие записи