зачем годовалому ребенку брендовая одежда??
для понтов?
зачем годовалому ребенку брендовая одежда??
для понтов?
конечно))) ну и типо качественнее))) хотя какая разница, что обсивать))
Вот и именно,что кому то пофик,ходит в синих ритузах и не понятно вообще в чем,типа"Да ребенку какая разница" че теперь в тряпку замотать и пусть ходит!!!......И если есть деньги у людей,они и себя в бренды одевают и детей...вещи красивые и качественные!!!.....Я отношусь к среднему достатку,и все равно у нас есть брендовые шмотки у дочи...и простые есть....даже из дешевых все равно стараюсь выбать что то ,ни как у всех......Тут дело вкуса и отношения вообще к одежде!!!....Кому то насрать как он выглядит,а у кого то это на первом месте...
я ведь не говорю о ритузах))) есть и не брендовая, но красивая и качественная одежа..разве нет? а за бренд просто переплата идет, как за марку....у меня нет лишних денег на марку...но это не значит что я покупаю ей всякую фигню)
на первом месте одежда? нет уж это точно не про нас)))
ну я образно говорю конечно,на первом месте все таки у всех нормальных людей должно быть,здоровье ребенка....а потом уже все остальное))
из-за достатка.грубо говоря,когда хороший заработок в семье,люди не экономят и покупают брендовые вещи,несмотря на их цену,потому что они ходят в такие магазины и сами там одеваются,а кто-то просто "модник-шмоточник"
лишние деньги можно и на лучшее дело пустить. например в детский дом пойти помочь или подобное!
многие не думают об этом,тем более во время покупки одежды своему ребёнку в привычных для них магазинах.всего лишь живут своей жизнью не думая о том что происходит вокруг.люди разные
это грусно! себе себе себе. потребители. серая масса.
ребенку понятно и нафиг не нужна, а для родителей что бы попоноваться перед другими! Сейчас открылось много стоковых магазинов, новая одежда на вес, очень много красивых одежек по низкой цене.
да, для понтов, для удовлетворения родителей. Я такое тоже не очень понимаю