Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тула

2 года 11 месяцев

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ой бедненькие, здоровья вам и сил! А ты молодец, что не растерялась и не паниковала.. У нас в том году на даче таких 2 дня было, и рвота и вечный сон, тоже сами справились без врачей, потом нам заочно уже ставили ротовирус и сказали, что мы легко отделались... Тут главное мама рядом и пить-пить-пить...

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Ох, представляю, как вам тяжело было. Пить - знаю. Заставляю, уговариваю, прошу. Очень не хочу в больницу(

0
21.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Молодцы, что справились! Здоровья крепкого вам, Аня!! 

Тоже всегда на меня накатывает после, особенно здесь, место расслабления). Хотя в здоровые периоды не хватает мне уверенности и спокойствия очень сильно..


0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Спасибо, Катя) выдержки нам всем.

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Вы так живо все описали, что не выдержала и плачу. После рождения сына я очень больно переношу детские слезы. Вы оба - большие молодцы!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Держитесь тоже) а плакать можно, даже нужно. И детям, и взрослым. Иногда)

0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Ты просто умница. Болеющему ребенку нужна именно такая мама - спокойная и уверенная. Скорейшего выздоровления Андрюше! А тебе - так держать!

)
0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Спасибо, Оксана) Очень хочу скорейшего выздоровления.

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Андрюша и Аня - молодцы) оба делали все, что могли в этой непростой ситуации)) Пусть все пройдет быстро, здоровья!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Так тепло от твоих слов, Женя. Спасибо)

0
21.08.2013
Из неприличного Прикинул)

Похожие записи