Конец ГВ и Прикол))))))))))
Не ожидала я такого))))))))))))))))) Вобщем Макс вообще САМ перестал просить грудь ночью, даю ему теплую смесь и он засыпает, чаще всего это в 12.00 100 мл и в 3 ночи 100 мл - преспокойненько выпивает и засыпает у себя в кроватке))))))) Угадайте что происходит утром, часов так в 5-6 утра??? Когда он просыпается, я видимо на автомате, беру его к нам в кровать и даю грудь!!!!!!!!!!!! и потом этого не помню!!! так было последние 2 ночи!! ПИПЕЦ))))))))))) Молока в груди уже мизер, ребенок не просит, а я во сне ТАКОЕ делаю!!!
Я тупо не помню как просыпаюсь и беру его и к нам и тем более не помню как даю ему грудь!!))))))) вы будете ржать, но если бы не это - он бы уже не ел грудь 2 ночи и мы бы закончили!!
Кароче, Аня!!!!! Харэ лунатить)))))))))))))) И заставлять ребенка есть грудь!!!!
Все!! Сегодня надо как-то в 5-6 утра себя нормально разбудить и пойти сделать детю молокаааааа
это маму оказывается от ГВ нужно отучать, а не Макса!!!! А он - молодчик!!!
Ой, узнаю себя! Я тоже совсем не помню, как беру ребенка к себе. Даже не могу подсчитать сколько раз кормлю за ночь. Один раз проснулась от того, что падаю с ним на руках на свою кровать. Видно собралась переложить и не удержалась... Это ж получается можно и закончить ГВ, а потом на автомате ночью, чуть дитя захнычет, схватить его и к груди положить, как с соской будет :))
прикольно))))))))))0 да все все - заканчиваю)))) слава Богу что не просит!!! сколько раз Тим за ночь кушает? и какое кол-во?

если честно даже не знаю))) у меня просто ребенок с рождения фанат пустышки, а с 7 месяцев и бутылки))) Еще месяц назад я сама не понимала КАК это сделать, так как ребенок ночью ооочень просил грудь!! Мне все говорили- жди,жди!! И вот сейчас пришел видимо момент! Может вам тоже подождать!! Еще месяцок! Я реально по своему опыту поняла, что этот момент приходит и ребенок сам проще к груди относиться начинает!! Я вообще думалав декабре отвезти его к свекрови на какое-то время и тем самым отучить, а вышло само собой)
Думаю вам стоит подождать еще)Раз уж год и три прокормили, то лишний месяц думаю не будет лишним)))))

точно прикол.....а у нас папа ходит делает...мне лень
