Класс! какой аппетитный пузик...))А я вчера посуду мыла, а доча по кухне шилопопила ,пока я задумалась, она достала из ящика открытый покет соли и высыпала (к ссоре говорят... но никто не поссорился!)) Картина была такая же, как у вас, только соленая)))
0
12.01.2011
Ответить
хорошо что водички не догадался полить
а долго ему интересно было?
это он пописал что-ли? кстати он у тебя еще в памперсах? а горшок? а трусы? большие же уже?
0
12.01.2011
Ответить
минут 20 ковырялся)))) ага пописал!! мы еще в памперсах! хотя днем стараюсь без них - только на прогулку!
0
12.01.2011
Ответить
Ideja super)))) eh... ja obyazatelno poprobuju na vyhodnyh! Spasib Anjut) 

0
12.01.2011
Ответить
Blin suuper prosto,kak mamulecka Maksika lubit cto tolko dlja nego ne pridumaet!!!!

0
12.01.2011
Ответить
Балин идея конечно крутая,но потом по квартире манку собирать наверное жесть!
0
12.01.2011
Ответить
ниче подобного!! Он тусил только в том месте где я высыпала эту кучу))) Когда уже начал ходить по квартире я поняла, что ему надоело и быстро все всосала пылесосом)))) попробуйте))) 

0
12.01.2011
Ответить
попробуй))) что только не придумаешь, чтоб занять ребенка)))))))))
0
12.01.2011
Ответить
ого-го как Максу круто, но вот маме, наверно потом не очень((( (когда это все уирать)
0
12.01.2011
Ответить
Макса да сразу в ванную))))))))))) а манка оч хорошо убирается пылесосом)
0
12.01.2011
Ответить













МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА ПОПРОБУЕМ!!!!!!!!!!!!!!