Самое главное достижение за последний месяц, это ........тададаммммм!!!!!
Г О Р Ш О К !!!!

Все!! Я могу сказать, что мы полностью дружим с горшком!! И даже какаем туда и каждый раз просится САМ!!!
Мы бы и гуляли без подгуза, если бы было тепло! И то каждый раз, когда приходим с прогулки - подгузник сухой, так как Максим писает перед гулянкой! Я прям говорю "Писай и пошли гулять!" Он писает и мы собираемся)))) Ночью сейчас пьет ооочень много воды - поэтому спим пока в подгузе! В день у нас уходит чаще всего один подгуз!! Девочки, вы себе не представляете как я кайфую, когда он говорит "ПИ-Пи" и идет к горшку, я ему снимаю штаны - писает, идет выливает и смывает!!!! Вот моя награда, за то что я с лета начала его днем держать без подгузника и постоянно стирала его опписульки обкакульки)))) Тогда мне казалось, что мы никогда не поймем для чего нужен горшок!!)))...
В остальном Максим тоже умник, все говорит, тараторит)) ОООчень ну просто очень любит машины и может по полчаса стоять смотреть в окно как они едут по шоссе)) Гулять ходим 2 раза в день! Прыгаем по лужам в резиках и копаем остатки снега в парке!
Ну что касается еды))) Я уже неоднократно писала, что Макс ест все!! Абсолютно, обажает мясо, особенно курицу, оочень любит супы, прибегает с гулянки и говорит "Сюп-сюп-сюп"))) Вобщем умник!
И взрослеет ни по дням, а по часам!!

Фотка лишь одна пока. Потом наверстаю))



!!!! Горшок - энто хорошо)))))))