Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

1.7

Мама девочки (16 лет) Лима

Поздравляю с 1,7!)

И с новыми умелками! Здорово как!

Читаю - как буд-то про Таю написанно)))) и "сюп" и горшок! Только машины так не завораживают)))

Я в последний месяц удивляюсь... раньше пачки подгузов хватало еле-еле на месяц, а сейчас уже полтора месяца прошло, а подгузов еще штук 10 осталось!)))

А главное - стирать нужно горааааздо меньше))))))

 

Слушай... как Максимка растет! 

0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо милая)) да большие наши детки и такие умняшки!!
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Лима

а я всмысле - внешне)

он так изменился! Только черты лица - сразу узнаваемы... а вот глянь я где-нибудь фотку, сомневалась бы))

Такой очаровательный! (ттт), ух, невест сколько будет!))

0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо милая!!! так приятно!!
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ань, какой Максимка умничка!!! надо Косте брать пример)))

п.с. ты описАлась или так и должно быть: "..когда он говорит "ПИ-Пи" и идет к подгузу.."? подгуз - это горшок??)

0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ахаххахха))))))))))))))))000 описалась, сейчас исправлю))))) хихихихи
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
бывает))) вообщем еще раз вас поздравляем с 1.7 годика!!)))
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо Женечка!! image
0
07.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Поздравляяяююю васimage!!!! Горшок - энто хорошо)))))))
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо!!
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой ань он так подрос!! а лицо так вообще вылитый отец!

ну слава богу хоть ты теперь наслаждение получаешь  - горшок дело серьезное, скоро скоро уже тепло))

0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
дааааааааааа
0
07.04.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну такой Максик умничка!)нет слов!)

и говорит! и ест все!!!! и на горшок ходит!!!! Просто ваще!)))))) (хе-хе.....Василиса из этоо ничего не могет)

0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
мы в ее возрасте только ели  все))))))))))))))
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну Макс крутышка теперь!!!!как ты подружила его с горшком?

0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
сажала переодически)) при встрече более подробно расскажу
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Lapusjunichka sladkij))) Sovsem uzhe vzroslyj takoj)
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ага)) МУЖИК)) МЕРСИ ДОРОГАЯ!!
0
07.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Маленький большой взросляк)))) Лю... Целуй его!!!!
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А  ты Тима целуй милая!! Надо встретиться!
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
С очередной даткой вас!!!!imageМакс-молодец!!взрослеет парень)))
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Ничего себе достижение!!! Это просто супер. Мне кажется мы до школы в подгузниках будем)))

Молодец Макс, умничка!!! Поздравляю и тебя и Максика с этим событием взрослым!!!
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
поздравляю вас!!!!
0
07.04.2011
Культ еды Приятненько!

Похожие записи