Сказали мне , что это чудная вещь! После нее вроде ни прыщиков, ни мимических морщин - все лицо разглаживается!
Важно знать! Не "подсаживается ли" кожа лица на такую процедуру? Можно , например, будет ее делать раз в год - не чаще! Хочется чтобы кожа сама нормально функционировала без всяких допингов)))))
Посоветуйте, стоит ли?