Немного фоток с недавней съемки для магазина Discount.




'

Немного фоток с недавней съемки для магазина Discount.




'

прикольно! Ань, расскажи о впечатлении ;) на первой ты очень удачно получилась, и последняя мне нравится, а на остальных немного испуганная 
Ммммммм.........,круть. Фотки класс,ты класс и шмотки супер =))))) Хочу веснууууу !!!
Шикарная девушка!)
Ой, как ты на первой фотке клево получилась!!!
Ой, как прикольно, такая прям моделька!!!!))))
1ая фотка очень понравилась!