
Последняя неделя на работе Дается ся мне сложнее всего...
Я очень устала. Устала от суеты...ранних подъемов..
Машин..людей...каких то вопросов...любопытства..
Плачу сижу....все бесит (((
Устала спешить..

Последняя неделя на работе Дается ся мне сложнее всего...
Я очень устала. Устала от суеты...ранних подъемов..
Машин..людей...каких то вопросов...любопытства..
Плачу сижу....все бесит (((
Устала спешить..
Держись! Я последний месяц вообще плакала все время((( Так получилось что муж работал много, родители мои за границей, помочь не кому! Я сдавала экзамены, днем учмла, вечером с ремонтом мужу помогала, вещи разбирала после переезда, плюс еще вторую квартиру драила перед сдачей в аренду(((( А мне хотелось просто лежать на диване, гладить живот и думать о малышке))) Я вспоминаю и мне себя жалко((