Войти
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

плохо и грустно...

Анна
Дианa, 12 лет 11 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Держись! Я последний месяц вообще плакала все время((( Так получилось что муж работал много, родители мои за границей, помочь не кому! Я сдавала экзамены, днем учмла, вечером с ремонтом мужу помогала, вещи разбирала после переезда, плюс еще вторую квартиру драила перед сдачей в аренду(((( А мне хотелось просто лежать на диване, гладить живот и думать о малышке))) Я вспоминаю и мне себя жалко((

0
02.06.2014
Анна
Дианa, 12 лет 11 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Это я к тому, что может не все так плохо, Анют? Чуть потерпи и будешь кайфовать)

0
02.06.2014
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Терплю Анюта!!! У меня тоже все разом навалилось!! И плюс Максим еще ему тоже внимания надо много!!

0
02.06.2014
Держись, Анют. Последний рывок перед декретом. Как там говорится: Нам день простоять, да ночь продержаться
0
02.06.2014
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! ! Стараааюсьь!!

0
02.06.2014
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Держись!!! Совсем же чуть-чуть осталось! Меня, например, очень в своё время поддерживала эта мысль!

0
02.06.2014
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Ох спасиибо!! Я так стараюсь!!

0
02.06.2014
день защиты детей;) и наша 30 я неделька Узи 31- я неделя

Похожие записи