Войти
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Девчоночки)!

Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И я Авентом кремом пользовалась, как живот начал появляться.... Но не знаю, у меня то нет расстяжек, я всего 10,5 кг набрала., а вот подруга себе Виши крем покупала и мазалась с ног до головы и упаковок 5 купила, у нее видимо кости разошлись и растяжки есть. мне кажется если есть предрассположенность, то.. крем только немного уменьшит их появление.. Может я не права)))))

0
09.04.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ну я воообще тоже так думаю)

0
09.04.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот.... Я худенькая (42 размер) и живот был аккуратный, все говорили, даже утверждали!!, что мальчик там))) Когда девочка, он с боков растет!!! Ну откуда у меня бока???!! И получается, что у худеньких только мальчики в животах, а у полненьких - девочки??!!))))))))))))

0
09.04.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ахахаххаахах))))) я тоже худенькая)))) и тоже пузик вперед растет))))))

0
09.04.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А кто у тебя??? Уже известно?

0
09.04.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

на 16-и недельках сказали предположительно мальчик)))))

0
09.04.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

а тебе что говорили? смотрю у тебя девчушка))))

0
09.04.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне на 21 недели подтвердили девочку!  И на всех остальных Узи всегда говрили - девочка. Но вот знакомые: у тебя живот на мальчика, у тебя живот на мальчика, УЗи ошиблось!!!))))))))))))... и спорить бесполезно!!!

0
09.04.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

хыыы)))) ясненько))))

0
09.04.2009
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Мне кажется,растяжкам быть или не быть решает сама кожа, если повезёт,то растяжек не будет.У меня с первым небыло расстяжек. Глядели на живот и говорили,что у меня девочка,я утверждала что мальчик( на Узи не видно было пол).Родила мальчика.

0
09.04.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
можно только пимафуцин!!!а крема авент или саносан!
0
09.04.2009
наш первый поход к доктору!)гы! гы)))

Похожие записи