Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

масик тихий второй день..

Мама девочки (16 лет) Москва

а ,Простите,со стулом у вас как????:)) я заметила такую особенность(уже не в первый раз) когда в туалет не схожу пару дней пупс затихает....как только всё получится - сразу же акробатические этюды начинаются.....может им там рядом с полным кишечником тесно....негде развернуться ак сказать:)))))))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да вроде нормально со стулом imageтак он, малыш пинался сегодня, но совсем легонечко.. может к вечеру разойдется?))image

 

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну значит просто отдыхает:))) сейчас сил набирётся и..........как начнётся дискотека:))))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ага, скорее всего)))

жду -не дождусь!!image

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня два дня тихий сидел, я так думаю из-за стресса на работе. зато сейчас 3 дня уже буянит невозможно, я уж переживать начала, не гипоксия ли это?

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да не, думаю не гипоксия, сейчас просто такой период по сроку у нас.. они по идее активничают в этот период)) потом они будут совсем большие и места уже не будет, чтоб активничать)) воть))image

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну ладно успокоила. маме позвонила (она раньше акушеркой работала) говорит - если кислорода не хватает то он к вечеру пинаться начинает, я говорю нет весь день долбит. она говорит - растет просто может стала ощущать больше пиночков

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ага)image

0
22.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

бывает такое, я тогда, чтоб себя успокоить, начинаю его шевелить сама. Муж ругается, мол, лялькин там спит, а ты его беспокоишь! Так что не переживайimage

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не буду переживать тогда)))

буду ждать активных шевелюшек!!image

0
22.06.2009
кто себе хочет котенка? отдам в хорошие руки! кости болят тазовые походу...расходятся..

Похожие записи