Не могу -умиляюсь каждый день!!! Таакаая прелесть!!

эх, как мне здесь иногда не хватает общения с животными! особенно с моими котиками, Финкой и Филимошкой, которые у родителей живут. Не понимаю людей, которые не любят животных и считают, что они глупые и ничего не понимают. 
0
29.06.2009
Ответить


