Войти
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

соски?!

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ты про пустышки?

0
20.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ну про соски, обычные, которые детки сосут)

а пустышки уже забыла- что это такое)))image

0
20.07.2009

ггг одно и тоже ггг

0
20.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

аа все поняла))) что такое пустышки)))

 

0
20.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ань, во-первых, советую месяцев до двух, пока малыш хорошо сосать не научится, пустышку в принципе отложить. Во-вторых, не покупай заранее много, ребенок может просто не взять. Нам в роддоме подарили Нюк самую обычную латексную, она пошла у нас на ура, так их и покупаем, а силиконовая Авентовская не понравилась. Соски раз в месяц надо менять, мыть и кипятком споласкивать после каждого использования.

0
20.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ясненько, спасибо!!

0
20.07.2009
Алена
Ванечка, 19 лет 7 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Я брала "Авент" две шт. Но пригодилась только одна (как и спервым малышом). Думаю, что лучше к соскам не приучать. А так смотри, как твоя малявочка себя вести будет. Если понравиться, то пусть балуется пустышкой!

0
20.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

вот мне тоже кажется, что авент - нормальные

0
20.07.2009
Алена
Ванечка, 19 лет 7 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Мы довольны :)

0
20.07.2009

На первое время лучше купить одну. Экспериментировать с ними лучше, когда ребенок родится. Всем нравятся и подходят разные, зачем деньги тратить? Малюпасику лучше покупать латексную ортодонтическую. Латекс приятнее и мягче на ощупь. А вот зубастикам уже лучше силикон - он тверже. И подбирать по размеру, если ребенок крохотный, то и соска не должна быть на 6 месяцев.

0
20.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ясненько, спасибо!

0
20.07.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

У нас чиковские. Желательно иметь 2 шт. И на мой взгляд очень практично с крышечками. Если ребенок не сосет, то крышечкай закрыла и никакая пылюка не садится. А кипятком обдаю только если упала!

0
20.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ясненько, спасибо!

0
20.07.2009

Авент нам очень понравилсиь. Обдавать кипятком нужно первый раз и после падения. И вообще ребенок может соску то и не взять..

0
20.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ясненько, спасибо!

думаю возьмем авент))

0
20.07.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

я читала,что надо брать 2-силиконовою и латексную..смотря какая малышу понравится..

0
20.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ммм, вот оно как... даже не знала)

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

ясненько!!image

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
20.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ясненько)

0
20.07.2009
еще воть тякие масюськи! наша прогулочная)

Похожие записи