Войти
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

блин((( стыдно перед малышом, что столько сладкого жру(((

Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

так и у меня было мес.до 6 берем...не знала меры совершенно..сладкое-это было все...причем не важно что-шоколад,булочки,тортики...imageНо потом начала быстро вес набирать..села на разгрузочные дни и ,конечно,никакого сладкого..в начале очень тяжело было..но как только становилась на весы- все желание поесть сладкого отпадало..imageСейчас как-то отпустило-не так уж хочется..ну может раз в нед.чего-то...

0
27.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

а мне наоборот, именно в последнее время прям крышу сносит))))))image

0
27.07.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

ну..кому как..image

0
27.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

я всю беременность в день по 1-2 шоколадки съедала))

0
27.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

я почти также)))))

0
27.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

ничего! всё нормально)))) ешь спокойно, раз организм требует значит так надо, после родов уже так не поешь шоколадки

0
27.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

успокоила)))))image

0
27.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

приятного шоколадоедства))))

0
27.07.2009
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

Ой, и мне стыдно... Особенно если он потом икать начинает. Спасает то, что я шоколад не ем вообще, не люблю его. Зато благополучно заменяю его тортиками, пирожными, вареньем и прочим, прочим, прочим....

0
27.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ой, а я все сладкое хомячу!!

0
27.07.2009
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

У меня подозрение на сах.диабет. Поэтому муж буквально из рук у меня  все сладкое вырывает. А чем больше забирает, тем больше хочется.........

0
27.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

это даа)))

0
27.07.2009
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

а мне сегодня терапевт сказала больше сладкого есть)))

0
27.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

а по какой причине сказала?)))

0
27.07.2009
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

неа, анализы посмотрела и сказала ешь! может сахара мало в крови... 

0
27.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ясненько))))

0
27.07.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ничего страшного, если организм требует значит ему это надо. Просто не ешь шоколад типа натс,сникерс, ешь наши шоколадки,в них меньше всякого Г-на добавляют

0
27.07.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

буду стараться есть наши, просто моя самая любимая шоколадка -несквик)))))

0
27.07.2009
пузеныш..растет?! у кого-нибудь кровят десны ?

Похожие записи