Пипец, не знаю меры совершенно((((((
А когда мужа нет дома -тем более, он меня хоть как-то контролирует)
Жру шоколад, как слон, а в последнее время прям приперло мне его кушать!
Понимаю что вредно, но если села пить чай и открыла новую шоколадку, то ее через 10 минут не будет....блин(
Но потом начала быстро вес набирать..села на разгрузочные дни и ,конечно,никакого сладкого..в начале очень тяжело было..но как только становилась на весы- все желание поесть сладкого отпадало..
Сейчас как-то отпустило-не так уж хочется..ну может раз в нед.чего-то...