Максимка!!! От всей души поздравляем тебя!!! Расти здоровеньким, веселеньким и самым лучшим!!!
Мы даже отметили это событие чуть-чуть)) И к нам приезжала моя подружка и подарила Максимке такие пинеточки с погремухами))

Ну и конечно по хорошей традиции немного фоток!




Ну а под конец дня - уложили Макса спать и начали сходить с ума))))

желаем всего-всего-всего!

а нам сегодня 3)))
!