10 лет

Мы не посудомойки милые леди!

Даже не думай, бери и побыстрей)))))) У меня Бош уже год, я с нее пылинки сдуваю. Я ненавижу резиновые перчатки,  а без них мыть посуду — ад для рук. 
29.07.2014
Спасибки быстрее не получиться т.к зубы делаю,на д.р только подарит мужа.
30.07.2014
Очень актуальная тема для меня) хочу встраиваемую посудомойку) на 60 см ) говорят Бош самые лучшие)
24.07.2014
я тоже не могу уже,хочу быть свободной от посуды.4 раза в день по горе мою,достала она уже сил нет.
24.07.2014
У нас какая-то старенькая, самсунг, покупали всю технику вместе с кухней, но, похоже, что дорогая была когда-то... моет очень круто! маме покупали самсунг один из самых дешевых, но у нее так хорошо не отмывает, как наша. Мы используем калгонит порошок, самый большой рублей 500-600 стоит, нам его хватает месяцев на 9, но мы вдвоем живем. Соль не используем — в Красноярске не надо, вода мягкая. Сестра пользуется таблетками Сомат, говорит, что экономнее порошка и моют лучше, у нее отдельностоящая маленькая bosch.А фери моя мама однажды залила — вся кухня в пене)))) но посудомойке ничего не стало с этого, работает как и прежде)Раз в полгода-год я использую специальное моющее средство для мытья посудомоек, для профилактики, стоит рублей 100-150 на один раз. Она, конечно, использует электричество, но при этом — воды уходит раз в 10 меньше, чем руками мыть. Так что мне кажется, однозначно — надо брать!!! )))
24.07.2014
Спасибо моя хорошая леди за отзыв,тоже думаю надо брать,будет больше времени на семью!А на то что вода расходуется,магнит творит чудеса:)благодарю за отзыв.
24.07.2014
У меня есть посудомоечная машина Bosch, не нарадуюсь на нее. Вечером все загрузил, ночью работает, утром чистая посуда. посуда сияет, руками так не намоешь. Нельзя только с тефлоновым покрытием сковородки итп мыть, покупаем порошок и соль раз в 3-6 месяцев, ну тыща уходит, не смертельно. Замачивать только кастрюлю от манки приходится, ибо к вечеру насмерть все засыхает. Времени моего она освободила очень много. Споласкивать особо ничего не споласкиваем, ну выкидываем остатки еды, если осталась в тарелке подчистую и все. 
24.07.2014
я не вижу смысла...посуду надо загружать туда очищенную от остатков еде (так проще уже помыть) и я как понимаю сковородки и кастрюли она не моет (по крайней мере у наших знакомых не мыла, утверждать не буду), моет и полощет долго, прям как стиралка, ну и расход воды и электроэнергии соответственно как у стиралки. По мне так пустая трата денег:) 
24.07.2014
смысл не видят только те, кто не пользовался. Да, стирает она часа два, но машину можно ж энергоэффективную взять, энергии ест очень мало, воды 11-13 литров за раз, вроде так. Когда руками моешь, гораздо больше воды уходит, счет за воду с покупкой посудомойки снизился заметно (счетчики стоят). 
24.07.2014
я просто терпеть не могу копить посуду. проще сразу помыть, чтобы не копилось. В посудомойку же не кинешь кружку, чашку, ложку. Поэтому я смысла не вижу.
24.07.2014
ну выше-то Вы другие причины (надуманные, имхо) перечисляете. Одно дело — кружку-ложку помыть, другое — тарелки, ложки, вилки, кастрюльки после каждого приема пищи. Я утром ее разгружаю и потихоньку складываю туда, если накопится раньше вечера — включаю раньше. И это не в раковину складывать, ничего вид не портит, глаза не мозолит и чайник набирать не мешает:)
24.07.2014
Я тоже раньше думала как Вы, что крупную посуду (кастрюли, сковородки) не моет, что вроде одну кружку не поставишь, проще помыть. Но когда изучила вопрос подробней — поняла, что она необходима. Купили и теперь не понимаю, как я раньше без нее жила, вторая стиральная машина. Запускаю ее по 1-4 раза в день, есть программа на 30 минут, отмывает хорошо (но бывают конечно как и у любой техники погрешности), огромная экономия воды, а из-за смены электро плиты на идукцию оплата за свет вообще не изменилась). Мыть можно и сковородки и кастрюли (если производитель не против))) копить посуду плохо в раковине, а складывать в пмм — совсем другое, никакого запаха и глаза не режет))))
29.07.2014
Ну вот видишь как здорово!А то стоишь на дню по 4-5 раз горку перемываешь...на семью времени совсем нет.Купит муж сказал на д.р....до зимы не далеко,тем более в Сибири:) Как зовут посудомойку?
30.07.2014
Да, одно дело помыть кружку с ложкой после кофе, а совсем другое помыть после семейного завтрака 4 тарелки, 1 ковшик после манной каши, 4 кружки, 8 столовых приборов...и это минимум)) А уж как я ненавидела мыть кастрюли после щей-борщей и сковородки после мужниной жирненькой свининки...бррррррМадам Бошенька))) Вот такая моделька  http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6943134&hid=90584Мою обычно на 30 минутном режиме, если кастрюли или сковороды прям ппц жирнючие — то либо ставлю на 3 часовую экопрограмму
30.07.2014
Ипотека это ещё мало...берегись!Будьте внимательны! Внимание Вредители!!!