10 лет

Внимание Вредители!!!

У нас слава Богу нет такой проблемы:)) про ипотеку то расскажи, сколько кв.м? Цена? Банк? Плата в месяц? Срок?:))
02.08.2014
вам везет, как "утопленникам", однако)))давайте скорее справляйтесь с "гостями"
30.07.2014
да там их вроде нет,запах нас смутил после травли....контрольный сделали чтоб наверняка!
30.07.2014
да их милая тут нет....травлю так чтоб не было.травили тут уже мы чтоб наверняка!
04.08.2014
ну теперь их точно не будет))
04.08.2014
да фиг знает....от соседей может лезут!вытащили хламу столько пол квартиры.
05.08.2014
Что вы с мужем над бедным трупиком таракана  делали?!?? big_smiles_280.gif
30.07.2014
да ни чего не делали похихикали и смели веником.
30.07.2014
Анечка, спасибо Вам большое. Попробуем найти это средство. Оно и правда похоже на то, которым СЭС обрабатывают, только вот уже 2 раза обработали, а клопы и ныне там. Замучили сил нет. Спасибо Вам.
30.07.2014
да не за что.но лучше травить чтоб ни кого не было чтоб не отравились и окна не открывайте после дизенфекции сутки и желательно более.Стоит ампула одна у нас 9 руб.мы сразу 40 хапнули чтоб были:)
30.07.2014
Да я знаю, когда Сэс приходила, мы все уходили и гуляли 4 часа и потом еще 30 минут проветривали, прежде чем всей семьей зайти в квартиру. А Вы покупали в аптеке, в аграрном магазине или в хозяйственном?
30.07.2014
Купили где продают семена для цветов.Им ещё бабушки орошают стебли от вредителей ,и везде пройдитесь в плодь до обоев по стенам,косякам и щелям и вентиляц.отверстиям.
30.07.2014
У меня такое ощущение что они от соседей ползут, у нас в полу щели огромные(это слабо сказано), полы менять дорого и времени сейчас нет на эту канитель, заливать пеной ТАКИЕ щели нет смысла. Нам СЭС говорила, что наша квартира пятая по счету в нашем подъезде, кто уже их к себе вызывал. То есть они уже у кого появились и просто до нас доползли и уже год живут припеваючи. Надоело пароочистителем обрабатывать всю квартиру, долго, тяжело, муторно(пока каждую щель и дырку паром обработаешь....) и хватает на пару спокойных ночей. А химикаты в балончиках, что брали раньше вообще по барабану им кажется. Так что надеюсь на это средство, что если обрабатывать в более сильной концентрации чем делала СЭС, и почаще 2 раза в месяц, может сбудется наша мечта и выведем этих паразитов.
30.07.2014
Да с ними бороться надо сообща милая леди,но вывести их сможите если постораться искать гнездо одна самка откладывает до 250-500 яиц..вы даже на себе их сможите кому то притащить,на форуме описывали они как путешественники.вы только представьте! срочно бегите в магазин!начинайте травить,разбавляйте внимательно очень!спросите в магазине!успехов вам в выведении!щели советую замазать чтоб твари не прошли от соседей!косяки снимайте и там пшыкайте,купите балон с ручным насосом касание на кнопку ножимаете и пшык пшык!удобно балон стоит 260 мы брали желтый такой.потом напишите что стало с ними.так что прежде чем брызгать вещи все уберите чтоб пусто было частично и везде их....удачи!
30.07.2014
спасибо большое, очень дельные советы)) спасибо)
30.07.2014
Лиля ну как вы там?протравили?мы ещё все щели на верху,внизу заделали шпатлевкой:)
12.08.2014
а у нас все также. Но то что фуфаноном нам служба травила это точно. Муж когда распылял его сказал, что все один в один, только они его смешивали с какой-то приманкой для клопов, чтобы их отрава привлекала. Мы все щели что могли заделали, теперь видимо просто будем периодически фуфаноном травить квартиру, пока тепло и будем гулять, да в гости ездить.
12.08.2014
почему переодически...гнездо нашли вы?они разбавляли с сэс?травить нужно конкретно таксичен просто жесть,с водой разводите,маску и вперед!и разберитесь от куда твари эти лезут,либо от соседей либо...матрасы говорят выкидывайте если они постельные.
12.08.2014
Гнездо скорее всего в новом диване, на котором спят свекровь со свекром, к нам они уже они приползают в нашу спальню. Диван новый, очень объемный с кучей укромных щелей и дыр, горячо любимый и свекровь не согласится его выкинуть, да и денег нет пока на новый. Поэтому честно говоря я уже просто отчаялась и не надеюсь на избавление от них. Плюс, свекровь ходит к своей маме(а там клоповник пострашнее нашего, весь подъезд 5-этажного дома заражен этими клопами), меняет ей белье и приносит домой его стирать. Там конечно обработку СЭС тоже делала, но также безуспешно. Поэтому у клопов в нашу квартиру постоянный доступ, либо от соседей снизу, либо от вещей приносимых от бабушки.Съезжать нам с мужем некуда. На свое жилье еще не один год будем с мужем копить. Поэтому у меня уже просто отчаяние и обреченность.
12.08.2014
девушка, попробуйте тетрикс, я выше написала про наш положительный отзыв. Воевали до этого средства полгода. Я вам так сочувствую, тем кто не был в таком положении не понять какой это ад(
30.08.2014
Спасибо большое, попробуем.
30.08.2014
Мы не посудомойки милые леди! Девочки милые про конец грудного вскармливания