10 лет

Ну надо же такое...беременная

удивительно,как она с такими деньгами вообще не побоялась по улице ходить,да еще так демонстрировать их??? я и не в положении когда, даже 20 тыс. сниму, так бегом прячу в сумку и шпарю домой, а совсем крупные суммы одна никогда не снимаю...или только в отделении банка в кассе, где все за дверями и не видно,что я там делаю big_smiles_282.gif
12.09.2014
А что ей она стоит в комплексе рядом камеры,охрана.Да такой брони как она пох...
12.09.2014
ага, до поры, до времени, пока не нашла приключений себе на...если уж у нас убивают прям на парковке крупного ТЦ в собственной машине, посреди дня, о чем можно вообще говорить...
12.09.2014
не хотела бы оказаться на вашем месте, но ее тоже можно понять. ей надо свой платеж сделать. вам было проще другой банкомат найти, чем стоять там 40 минут и возмущаться. 
12.09.2014
другого у нас нет в нашем закутке,ехать нужно было,очередь капец сколько собралось всем надо,это просто кукушка з.п получила и дожила стояла на карту она сама сказала мне.банкомат аж тупить начал после того как она его кормить стала.
12.09.2014
банкоматы Сбербанка это же вообще каждый раз квест, найди работающий )))
12.09.2014
ну вот вот особенно в нашем закутке:) она видно дойти то дошла,а дальше пойти не рискнула:) я тоже боялась когда 900 тыдыщ несла с соседнего дома через дом был сбербанк:) несла ребенка и сверток по середине,руки заняты были пакетом с документами.
12.09.2014
Ань, ну вот может девушка у банкомата тоже хотела скорее уже положить эти деньги. Я сама психую стою, когда кто-то тупит у банкомата — но ничего не поделаешь , не все такие умные и умелые:-)  кому-то это с трудом дается:-)  думаешь ей самой нравилось этим заниматься? :-) Зачем раздражаться из за таких пустяков? Вот ты пришла домой, через час бы уже забыла про эту историю. А теперь написала пост и опять об этом думаешь и злишься. Тебе оно надо? :-) 
13.09.2014
Слушайте да это просто бред...стоять по 1000 купюре и всего принимает банкомат 10 тыс.руб и по новой...Понимаю что ей тоже надо было.Просто если бы я стояла с такой ситуацией и девушка подошла с ребенком....я бы пропустила без б!!!С просьбой милая леди можно я положу 250 руб. т.к платеж сегодня последний день потом идут % в банках за не уплату.Я милая леди пишу посты для того пусть знают люди какие есть и бывают ситуации,чтоб леди шли в банк а не стояли по 2 часа.У каждой своё видение этой ситуации и у каждого своё мнение.
14.09.2014
Эх(( и ведь нет управы на таких. Я сама будучи на большом сроке стояла ждала так парочку подобных умников, когда они тыс. 50 по 500 рублей пытались всунуть, по 1 купюре, так еще не каждая купюра с первого раза принималась. Очередь ругалась, даже в банк звонили - имеют право, извините мы не можем ничего сделать...
12.09.2014
ДА НЕ ГОВОРИ...ВО ВО ПО ОДНОЙ ДА ЕЩЁ НЕ КАЖДАЯ!!!НЕ ГОВОРИ НЕТ УПРАВЫ!МАТЬ СТОИТ БУДУЩАЯ ПРИ ЧЕМ ЕЙ ПОРЯДКА 35 ТОЧНО ЕСТЬ!Я КОРОЧЕ ЗЛАЯ ПРИШЛА ПИСЕЦ( ПОНИМАЮ И ТЕБЯ.ВОТ УРоДЫ!
12.09.2014
Я бы в наглую подошла к банкомату и положила 250, как она бы завершила очередную операцию! Раз для нее не важен ваш ребенок, то она то вам кто? с такими надо на их же языке разговаривать, хоть и не приятно до уровня таких людей опускаться.
12.09.2014
Спасибо за ответ.Я наверное не так воспитана.Просто посмотрела на то что она стоит беременнная на 7-8 мес.Ну уж совсем наглость!Если она есть на ББ пусть почитает:) всему свой предел,но меня как мать зацепило!
12.09.2014
Это понятно все. Тем более попросили ее по нормальному:((( это просто люди такие, по хорошему не понимают, либо действительно "беременная болезнь"
12.09.2014
Это видно настырная такая пузяка:)
12.09.2014
подошла и тттолкнула что лии ее? ну не знаю... это у вас тогда едостаток воспитания , а не у нее
12.09.2014
Вы где то увидели, что я написала толкнуть?
13.09.2014
Ну вы написали , что внаглую подошли бы и положили свои деньги. Как бы вы это сделали, если та девушка стоит возле него и повторяет свою операцию? 
13.09.2014
Я уже написала ПОДОЙТИ, а не ТОЛКНУТЬ! у вас со зрением проблемы или по жизни?
13.09.2014
у меня нет проблем. это у вас проблемы. с воспитанием. 
13.09.2014
Всего доброго Вам:) свой негатив проявляйте в другом месте!
13.09.2014
Вы пишите, что у меня проблемы оттого, что я не считаю нормальным влезть к банкомату когда там человек стоит и какие-то свои дела решает??? Так это вы меня обхамили и негатив от вас идет. А за доброту спасибо, конечно
13.09.2014
У вас свое видение ситуации, а у меня свое. И в данной ситуации вы мне свое мнение навязываете, причем как единственное верное. Я не считаю нормальным, когда женщина стоит 40 минут с ребенком и на вежливую просьбу пропустить ей отвечают хамским отказом, причем просьбу неоднократную.  Я вас услышала, что вы бы поехали в другой банкомат, а я не собиралась бы таскать ребенка. Грубым хамам я научилась платить той же монетой. Я всю беременность со своей воспитанностью проездила в общественном транспорте стоя, когда даже мужики делают вид "типа я сплю или усиленно рассматриваю окно" и в очередях, например на почте мне говорили "ничего, молодая еще, постоит" и я терпела. А потом плюнула, я не переделаю мир вокруг себя. И пусть многие скажут "надо начинать с себя", а мне надоело и я не хочу. я ничем никому не обязана, кроме себя и своего ребенка.
13.09.2014
Полностью с вами согласна. big_smiles_150.gif
14.09.2014
Да явам не навязывю ничего. Где вы это увидели? Я спросила как вы подойдете к банкомату, если там другой человек стоит и не собирается отходить. Физически как это сделаете. Можете не отвечать. 
14.09.2014
Для этого есть язык. Не обязательно кого то толкать, тем более беременную. Можно просто сказать "Девушка, вы меня конечно простите, но у меня ребенок и он физически не может ждать столько времени, мы положим деньги и вы продолжите". Я не призывала всех забить на беременную. Если бы автор был без ребенка я бы тоже ей написала "Постоишь, не переломишься", но беременных-с детьми- пожилых людей пропускают вперед. А автору открыто нахамили. Я плачу людям той же монетой. На хамство отвечу хамством, хотя мне это неприятно и поверьте, даже осадок останется, но стоять возле банкомата и обтекать от слов "ну и иди к ребенку или прись в другой бамкомат, твои проблемы" я не стану.Люди все разные и я не призывают никого к действию "а давайте ка покажем беременным как вести себя надо", и небеременной я бы ответила так же.Так что мы просто с вами разные люди и я вас не учу и не осуждаю. Мир:)
14.09.2014
Можно просто сказать "Девушка, вы меня конечно простите, но у меня ребенок и он физически не может ждать столько времени, мы положим деньги и вы продолжите". — так вот автор так и сказала. Та не отошла и не дала положить деньги. А вы говорили, что вы бы подошли в наглую положили. Автор и так сделала все возможное в рамках дозволенного. по хорошему больше уже никак не положить деньги. вы сами себе противоречите. Вы уцепились за слово — оттолкнуть. Так я вам его написала, чтобы понять что вы можете сделать если человек по хорошему после просьбы не дает положить деньги. вы опять пишете что надо по хорошему попросить. вернулись к тому  с чего начали.  Так о чем спор тогда? Вы прочитайте внимательно. Причем тут разные люди то? я не буду толкать и вы не будете, как я поняла. И язык есть и автор своим воспользовалась) вы написали, что не стали бы этого терпеть и внаглую бы положили деньги.Потом еще написали что у меня проблемы по жизни. видимо вы языком вот так и пользуетесь мы уже второй день переписываемся ни о чем. вы сами себе противоречите.
14.09.2014
Я бы с вами не переписывалась:) мне неприятно, когда вы не зная меня вешаете ярлык  "невоспитанная" и пытаетесь мне это навязать. Автор написал пост, я его прокомменировала, вы высказали свое мнение автору, но я же не пишу под вашим комментом ничего, что вас могло бы задеть, а вы уж простите конечно, но сами виноваты, нарывались на грубость.
14.09.2014
у таких как вы всегда все сами виноваты, видимо. я под вашим комментом написала вам вопрос. Если перефразировать , то что вы подразумеваете под фразой "нагло подойти и полижить свои 250 р.", если человек у банкомата на просьбу неадекватно реагирует.  вы так на него и не смогли ответить. Теперь сами пишите, что надо было той девушке беременной просто попросить. Я вам одно и то же пишу, а вы как будто этого не видите. выхватывает из контекста фразу и к ней цепляетесь.Вы правы я вас не знаю. И о вашей воспитанности сужу по вашему комментарию. У меня не было цели вас задеть. Просто как можно подойти и положить деньги, если человек не отходит??? Только отпихнуть его и влезть. Вот и все.  
14.09.2014
вы опять ярлык какой то вешаете:))) виноваты, не виноваты....вот смешно аж. Лечите свой воспаленный мозг, он рисует какие то дикие картины расправы с беременными. Развели какую то пустую болтовню.  Я вам написала уже ВСЕГО ДОБРОГО!!! МИР!!!! чего еще надо??? я больше не буду вам отвечать.Один негатив.
16.09.2014
Милые леди не ругайтесь прошу вас читаю каждый ответ ваш,не нужно ругаться прошу!мир и так весь злой,каждому своё,да ещё и вы двое зацепились за пост.Прочитали,подумали и забыли.Вам Алина и вам Тата спасибо.
16.09.2014
Девочки милые про конец грудного вскармливания А у вас как с порядком в комнате?