Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Очередь в детский сад.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, прям три очереди в разные учреждения? Вот это красота!

У нас общая, единая. И 999-ые, по-моему...

0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Привет Оль!
Да,в Москве можно вставать в очереди не более чем в 3 сада.
Не знаю есть ли в этом смысл.Хоть и сделали электр.очередь,но всё равно всё куплено.
Какая у вас очередь красивая-три девятки ))))
0
19.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну вы и шустрые ))) А не боитесь, что очередь подойдет в 1,5 - 2 года?
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Не боимся)) Так как встали на 2013.
Боюсь,что она вообще не подойдет!
Т.к.мы были в марте в 2 сада 30,а в первый где-то 70.А сейчас отодвигаемся вниз почему-то)))))
0
20.04.2011
Нормально ли это?Рассудите нас. Четвёрочка!!!

Похожие записи