Вот такое у меня сегодня настроение и мысли...под стать этой песне...

Люблю его до безумия!!!
И слова в песне мне очень нравятся 
Вот такое у меня сегодня настроение и мысли...под стать этой песне...

Люблю его до безумия!!!
И слова в песне мне очень нравятся 
Спасибо Катюш! Зацелую завтра,когда будет праздничный день)))
На счет встречи нужно подумать,может как раз на праздничных выходных?