Это чтоли мода такая?
Девочки, заходила на днях в детский магазин присмотреть колясочку для детки. Честно говоря, была в шоке - все коляски черного цвета с разными вставками, полосками розового, синего, сиреневого и т.д. Я что-то пропустила, или модно сейчас детей в черные коляски сажать? Как-то мрачновато....мягко говоря!
Иринушка
У нас город, конечно, небольшой, но магазинов достаточно и везде обычные бежевые, голубые, розовые и т.д. коляски. В одном месте увидели черно-белую коляску под зебру и взяли, чтобы наш малыш был единственным в такой коляске. Может правда у всех скоро такие будут?
19.08.2010
Ответить
Марта :))
а у моих знакомых коляска белоснежная. Я бы такую для себя не взяла, как и черную. Зачем впадать в крайности... ?
19.08.2010
Ответить
Valentina
тоже обратила внимание на тенденцию к черному и темно-синему, а я заказала фиолетовую коляску, че-то меня последнне время прет на фиолетовый)))
19.08.2010
Ответить
АннА
Это в одном магазине было. В остальных конечно много и разных. Но меня удивило!!! Хочется для крошки чего-нибудь "теплого", приятного, а не черного!
18.08.2010
Ответить
Маруська
А у нас на любой вкус и яркие и темные,я вот сначала синюю присмотрела,а ща на ярко желтую слюни пускаю
18.08.2010
Ответить
Наталья
Ой, а мне наоборот показалось - всех цветов радуги и с рисунками всяческими...даже чисто белую всю видела!!! Мне вот пеструю не хочется...хочу одноцветную
18.08.2010
Ответить
Ирина
По магазинам еще не ходила, а вот в интернете смотрела, но там коляски разных расцветок-на любой вкус!
18.08.2010
Ответить