11 лет

Солнечный берег

Ищу сейчас на ББ поиском по запросу "цвет тиффани". Не знаю почему, но выдает этот твой пост ))))Мы в конце июля тоже едем в Болгарию, будем жить в местечке Кошарица, это на границе Солнечного Берега и Святого Власа, но выше , в горах. Такую тусовку я тоже не люблю, так что будем у себя в тишине , наверное, сидеть )))
08.07.2015
....если вам нужна сумочка, скажем, от Шанель и украшения от, например, Тиффани, можно поискать на прменаде Солнечного Берега. В Париж лететь необязательно... Ну так поэтому и находит)))) А мы в этом году без Болгарии. Едем в Германию-Чехию через пару недель, а потом в Эстонию до конца лета. Хорошо вам отдохнуть :)
08.07.2015
ааа, это я проглядела про тиффани)) да, я помню, что вы не едете в болгарию.  Спасибо ! Вам тоже хорошего отдыха ! )
08.07.2015
Ань, ну ты прям на курицу совершенно не похожа))))))) зря на себя наговариваешь!))))а пляж вроде ничего так, да? водоросли не плавают, не сильно мелко?
15.07.2013
Я не наговариваю)))) Просто на фотки посмотрела, а там курица скачет над цыплятами)))Море мелкое буквально несколько шагов, метров 10 от берега глубоко. Водоросли наблюдали один раз, после небольшого шторма. Обычно море прозрачное, чистое.
15.07.2013
Болгария. Свети Влас Созополь. Болгария