Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Магнитогорск

Не могу разобраться!

Мама девочки (14 лет) Кемерово
Каждый раз перед кормлением делайте массаж животика, ладонью по часовай стрелке гладьте, вокруг пупка представьте воображаемый циферблат и на каждую цифру надавливайте пальчиком (умеренная сила) по три раза и так все 12 цифр, погладьте животик с бочков вниз к пупку, положите на животик пускай полежит немного, только после этого кормите, станет легче. Когда моя малышка жалуется на животик и тужиться, я её высаживаю над ванной прижимаю ножки к животику и жду пока покакает, им так легче в туалет сходить! Ещё тепленькой водичкой из под крана на животик лью и тогда точно всё получается))) Желаю вам удачи, не болейте!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Магнитогорск
Спасибо, пойду попробую)
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
нам помогает эспумизан в каплях. а еще делаем регулярнот массаж животика, ножки прижимаем к животику. в конце-концов можно всавить газоотводную трубочку, ребенок и пропукается и прокакается. просто нужно помочь ребеночку.
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Магнитогорск
А нам эспумизан не помогает image Массаж тоже без конца делаю. Вот теперь надо трубочку приобрести, а то я все боялась и не хотела доводить до этого.
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас сегодня точно такая же история! Привет вам от таких же зомби! Ттт, запоров нет, но я только сабсимплекс даю...
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Магнитогорск
Маша а Сабсимплекс от чего?
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
От метеоризма. Про колики не знаю... Мне кажется от них ничего не поможет
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
может стоит давать ребенкуиногда спать без пеленания ей может жарко ...у нас малой терпеть пеленки не может и еще он капризничает когда на улице плохая погода и еще от запора помагает хорошо глицериновая свечка 1/4 в попу и через 30 минут кишечник пуст
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Магнитогорск
Она и спит у меня голенькая. Запеленала я чтоб ручками и ножками не дергала. Спасибо за совет)
0
15.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Красноярск
отрежьте от маленькой клизмы попку и вставьте доче газики отходят со свистом и сразу пакакает а клизмы часто вредно вымывается вся флора мы только так и спасаемся
0
15.08.2011
УРА! Мы покакали!

Похожие записи