Войти
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Хвастаюсь!!!:)))

Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
молодчинка!!! теперь ты намного больше знаешь, чем некоторые англичане о стране.
я иногда книжку пролистываю. умничаю хожу, местных просвещаю)))))
0
25.03.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Многое забывается конечно,но я рада! Прекрасный способ самообразования )))) а ты тоже сдала уже?

0
26.03.2014
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

Я сдала life in the uk для подачи на ilr. Английский не сдавала,так как у меня британский диплом.

0
26.03.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Молодчинка:)

0
26.03.2014
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
хвастанула в твоем посте super_smilies082.gif.
 
0
26.03.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Я ж не против)))))) можешь в своем дневнике написать,список достижений на пример:D

0
27.03.2014
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
roflmao.gif та, особо не чем... лентяйка я махровая. собираюсь силами изменить свою жизнь и выбраться из дома.))))
0
27.03.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Мне это знакомо... Сама себя ели-ели заставляю с ребенком выбраться из дома! И профессию получить охота.. Э-ххх! Делишек по уши, некогда ленивничать)))

0
27.03.2014
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Здорово!!! Поздравляю, знаю это оч.сложно) обыкновенный экзамен сдать сложно, а тут историю...))

0
22.03.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Спасибо!!!)))Мде.. намаялась,а еще когда ребенок маленький..

0
22.03.2014
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Это ваще пипец))))когда деть маленький- ты БОЛЬШУЩАЯ молодец!! А я в Брайтоне жила когда училась пару мес. , тоже были планы на Англию))) но осталась в России

0
22.03.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Ну ничего,может когда-то Вас сюда еще раз занесет,кто знает:)Жизнь не предсказуемая штука)

0
22.03.2014
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ну если только как туриста)))))

0
22.03.2014
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

супер!! поздравляю!!! ты уже получила паспорт в торжественной обстановке? у нас в чехии тоже экзамен на историю и интеграцию ввели, придется сдавать мне. там такие вопросы, что даже муж чех на них не ответит )))

0
22.03.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Знаю,мне это знакомо!Мы у Англиков много вопросов спрашивали,они и 30% не знают..:)))Спасибо,Наташ! Паспорт еще не получила,только сдала экзамены.

0
22.03.2014
100 фактов обо мне:) Приступ мигрени..

Похожие записи