Сегодня иду на прием к Г. Хочу попросить чтоб сняли мне пессарий, устала уже от него, ТАМ и так места мало осталось, да и ещё эта лишняя деталь....Как только снимет, так сразу и гинипрал перестану пить.
Интересно, в этот раз через какое время ВСЁ начнётся?!