Дорогие мамочки! Есть у кого-нибудь такая проблема? У меня во время беременности все было ок, а вот после родов сводит мышцы ног. Ночью чаще икры, а вот в течении дня бывает такое - как-то задену бедро или слегка нажму или ударюсь обо что-либо и чувствую как бы немеет это место на ноге... Сумбурно описала )))) может кто тоже страдает? Что делать? Замучалась уже...
П.С. пью витамины Витрум пренатал форте