Войти
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Сводит мышцы ног (неформат)

Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

Пойдём на пилатес со мной.я с подругой хожу.Мышцы разминаю!может поможет))

0
05.12.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

А ты куда ходишь? Я несчастная женщина не имею такой возможности к сожалению, т.к. не с кем оставить малышку.

0
06.12.2012
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

жалко((((я в Лотос!Алексеевка между стадионом и рэд отелем!

0
06.12.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Вообще очень хотела бы, или на танцы какие-нибудь, но мы с мужем тут одни живем, родственников поблизости нет. 

0
07.12.2012
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

жалко((((а муж до  скольки работает?

0
07.12.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Приходит поздно, у них нет стабильного графика и еще часть за городом находится - пока доберется...

0
08.12.2012
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

ну смотри!если надумаешь-пиши,мы с 8 до 9 ходим,2 раза в неделю

0
08.12.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Ок!

0
09.12.2012
Аля
пупс, 14 лет 4 месяцаюлёк, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

калия не хватает, аспаркам -дешёвое и проверенное средсво

0
05.12.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

а при ГВ можно его не знаете?

0
06.12.2012
Аля
пупс, 14 лет 4 месяцаюлёк, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

лучше с врачём посоветоваться

0
06.12.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня во время беременности сводило стопы и икры. Врач сказала что это нарушение калиево-кальциевого обмена. Пила калий (не помню как называется, какие то копеечные советские таблетки), а потом курс кальция (кальций Д3). Типо кальций нельзя смешивать с другими витаминами.

0
05.12.2012
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

да, у меня прям часто сводить стало... не знаю что и делать, тоже послушаю может подскажут чего-нибудь умного :))

0
05.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Под утро часто бывает и ночью, вроде как после родов бывает, читала много причин.. Ну я ничего не делаю пока... Витамины пила до 8 месяцев-сейчас решила передохнуть)
0
05.12.2012
Не кормление, а мучение! Вот уже и 9 нам!

Похожие записи