
Подарили подарок,оказался большой.серебро.упаковка, коробочка. Размер 20. Цена 3900.есть чек.

Подарили подарок,оказался большой.серебро.упаковка, коробочка. Размер 20. Цена 3900.есть чек.
У меня тоже на кисть свисает. Завешаешь полностью - будет нормален. Можешь на этом сате разместить объявление, тодько есл обмен будет - проси что б чек был, т.к сейчас очень много потделки и пакеты и коробочки можно заказать и штампы потделать! Чек - не потделаешь! http://forum.pandora-club.info
Он и не должен быть в пору. Измерьте свое запястье и прибавьте 2-3см. У меня 17зап+2=19 размер моего браслета. Если будите хотябы на половину завешивать, то будет нормален