Анечка Мама двоих (2 месяца, 2 года) Донецк бассейн за и против В субботу мы со старшенькой ходили в бассейн,ей очень понравилось,было очень круто.вот хотим и младшенького Тёмку приучать к воде,дома мы его купаем с кругом на шейке.ему очень нравиться.А вы с детками ходите в бассей? Посмотрите еще 20 записей на эту тему сосём кулачки ТРУСИКИ ДЛЯ КУПАНИЯ В БАССЕЙНЕ,ДОНЕЦК Похожие записи Про бассейн Бассейн. За или против? бассейн Бассейн мы и бассейн))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027