






Анна, большое спасибо за этот комплект!
Я, конечно, понимаю, что я не зря маньячила, долго и придирчиво выбирая ткань, чтобы получился такой эффектный комплект (:)), но прежде всего хочу поблагодарить Вас за прекрасную быструю работу и отличный сервис высочайшего уровня:
от вежливого общения "на Вы" (за что я терпеть не могу большинство дамочек на ББ, которые панибратски начинают тыкать с первой же фразы), и заканчивая тем, как здорово упакован заказ, который привозит Ваш курьер! Продумана каждая деталь. Нет слов.
И как человек, который умеет шить, (но не имеет на это времени последний год) хочу отметить аккуратнейшею работу без огрехов и малейшей халтуры.
Спасибо, Анна! Пусть с Вас берут пример :)
коляскочку продаю, так жалко расставаться, но дочка окончательно против колясок))
повзрослела. Спасибо еще раз за чудный комплектик!