Войти
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Москва

"Бабочки" - летний наряд на Би+

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Очень красивое сочетание....А сумка будет для коляски или для ребёнка?
0
25.02.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

сумка будет для мамы, с возможностью повесить на ручку коляски.

0
25.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Покажите потом...Очень интересно....

 Я вроде решила, что мне 2-х летних комплектов хватит....А теперь ещё хочу))))

0
25.02.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

это заразно... А Вы продайте один, и закажите один! Только не сейчас, а в мае, когда все вспомнят о лете...

0
25.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Да... Мысль хорошая)))) дайте ссылочку на ткани, пожалуйста
0
25.02.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва
0
26.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

Ань,а вы на любую модель коляски делаете такую урасоту?

мне бы повыше сделать бортик на чехле,чтоб ветер,снег не попадал.

муфту для рук.матрасик.

0
25.02.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

Здравствуйте! Это летник, из хлопка. На зиму он не пойдет. С остальными вопросами в личку пожалуйста!

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ой какая красотень!) очень расцветка нравится)

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а нам можно будет на летник тоже вентиляцию?)

0
25.02.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

я на всех летниках делаю вентиляцию!

0
25.02.2012
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

красотаааааааааааааааааааа...эх..сумочки не хватает)))

0
25.02.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

на сумочку уже заказана ткань. А какая сумочка будет!...мммм

0
25.02.2012
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

наверное с бантами?))) мммм)))) ну ждемс))) сумочку))))

0
25.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Как же красиво!!!!! Я восхищаюсь вашей работой, это потрясающе красиво!!!!!! Я теперь хочу бугабу, чтобы заказать у вас эту красоту!!!!!!!!!
0
06.03.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

добро пожаловать в клуб любителей Бугабу!

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Добрый вечер,подскажите пожалуйста сколько будет стоить такой же наряд из вот такой ткани http://www.hypernoodlefabrics.com/Dainty-Blossoms-Blue-and-Dainty-Blossom-Stripe_p_871.html

0
26.02.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

в личку за ценой пожалуйста!

0
26.02.2012
Москва

Можно ли повтор заказать и сколько будет стоить?

0
20.02.2013
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

да, можно. Ткань такая есть. В личку пожалуйста)))

0
20.02.2013
Москва
Дд! Скажите а на макларен xs такую красоту нельзя заказать?
0
13.03.2015
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

нет

0
17.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

ляпотаааааааааа )))) оооооооочень красиво получилось! :)

0
25.02.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха

Где вы такую красивую ткань покупаете?

0
25.02.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

заказываю из Америки

0
25.02.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

обожаю этих бабочек! Супер получилось

0
25.02.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

ага, там еще сумочка будет девАчковая

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Акая ж красотень))))) 

0
06.04.2012

супер!!! красиво очень!

0
26.02.2012
"СветлячОк" - кап на Би+ "Супергерои" - наряд на Би+

Похожие записи