













сумка будет для мамы, с возможностью повесить на ручку коляски.
Покажите потом...Очень интересно....
Я вроде решила, что мне 2-х летних комплектов хватит....А теперь ещё хочу))))
это заразно... А Вы продайте один, и закажите один! Только не сейчас, а в мае, когда все вспомнят о лете...
Ань,а вы на любую модель коляски делаете такую урасоту?
мне бы повыше сделать бортик на чехле,чтоб ветер,снег не попадал.
муфту для рук.матрасик.
Здравствуйте! Это летник, из хлопка. На зиму он не пойдет. С остальными вопросами в личку пожалуйста!
ой какая красотень!) очень расцветка нравится)
красотаааааааааааааааааааа...эх..сумочки не хватает)))
добро пожаловать в клуб любителей Бугабу!
Добрый вечер,подскажите пожалуйста сколько будет стоить такой же наряд из вот такой ткани http://www.hypernoodlefabrics.com/Dainty-Blossoms-Blue-and-Dainty-Blossom-Stripe_p_871.html
да, можно. Ткань такая есть. В личку пожалуйста)))
ляпотаааааааааа )))) оооооооочень красиво получилось! :)
Где вы такую красивую ткань покупаете?
обожаю этих бабочек! Супер получилось
ага, там еще сумочка будет девАчковая
супер!!! красиво очень!