

















Замечательно!!!Нашла,что и на Стокке шьете
Только нам тент от солнца не нужен,хочу зонт отдельно докупить
Скажите,пожалуйста, цену на летник подобный
Может что-то ещё в комплект шьёте,какую-нибудь сумочку на ручку, маленькую
в настоящий момент (апрель 2013) не беру заказы на Стокке 2010, так как нет коляски на руках.
а в мае,ожидается?
просто мне далековато привозить и потом забирать коляску
надо было мне раньше Вас найти,коляска всю зиму стояла в доме((((((((((
Здравствуйте! Поможете преобразить и нашу колясочку?)) Девчачий летник нужен, напишите пожалуйста ваши условия.