Войти
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Москва

"Динозаврики" - летний наряд на Стокке

Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Замечательно!!!Нашла,что и на Стокке шьете

Только нам тент от солнца не нужен,хочу зонт отдельно докупить

Скажите,пожалуйста, цену на летник подобный

Может что-то ещё в комплект шьёте,какую-нибудь сумочку на ручку, маленькую

0
24.04.2013
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

в настоящий момент (апрель 2013) не беру заказы на Стокке 2010, так как нет коляски на руках.

0
24.04.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

 а в мае,ожидается?

просто мне далековато привозить и потом забирать коляску

надо было мне раньше Вас найти,коляска всю зиму стояла в доме((((((((((

0
24.04.2013

Здравствуйте! Поможете преобразить и нашу колясочку?)) Девчачий летник нужен, напишите пожалуйста ваши условия. 

0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск
не перестаю восхищаться! Ручки золотые !
0
14.05.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

спасибо!

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Цена такой красоты?
0
21.05.2012
Мама пятерых (от 17 лет до 35 лет) Москва

в личку пожалуйста!

0
21.05.2012
Серая накидка на Стокке

Похожие записи