Мало того, что прячется от всех, обнимая ручками грудь, мол, "все мое" :-))) Так еще и средний палец показывает :-)))))))
а у тебя два таких будет... обалдеть :-))) как ты их кормить будешь? :-)))))))))
0
02.07.2007
Ответить
одну к одной груди, другую к другой
главное чтоб молока хватало"
0
02.07.2007
Ответить
вообще не представляю :-))))) но здорово, в любом случае!!! :) удачи тебе с девочками!!! :)
0
02.07.2007
Ответить