Войти

Здравствуйте :)

Какие красивые фото!!! Как жаль, что практически все очень хорошие фотографы либо в Москве, либо в Питере ((( У нас это стоит неимоверно дорого, т.к. хороших может быть один - два на весь город, а остальные не стоят того, что просят

0
18.01.2013

Спасибо большое!!

0
18.01.2013
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово

БОЖЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.ДА УЖ СОГЛАСНА ВСЕ В МОСКВЕ ЖИВУТ В НАШЕМ ОРОДЕ ВООБЩЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ФОТОРАФОВ

0
06.04.2013
Елена... домашняя съемка. Дианка и её Семья..) 11 ноября.

Похожие записи